2017-12-22 08:39:03

Андрей Ваврыш презентовал SFERA living system

20 декабря 2017 компания Riverside Development презентовала будущим жильцам NEW YORK Concept House инновационную экосистему управления домом — SFERA living system. Экосистема автоматизирует процессы в доме, будет контролировать его функционирование после сдачи в эксплуатацию и обеспечивать жителям жилищно-коммунальные услуги и другие сервисы. Благодаря SFERA living system средства будут расходоваться прозрачно, а все решения будут приниматься демократически, с учетом мнения всех жителей.

Андрей Ваврыш, CEO Riverside Development, подробно рассказал об экосистеме, над созданием которой компания работала в течение года: "SFERA living system — это, прежде всего, платформа для коммуникации, которая сокращает расстояние между жителями и управляющей компанией, делает их ближе, позволяет быстро реагировать на проблемы и контролировать выполнение задач ".

"Мы убеждены, что в 21-м веке все процессы должны быть автоматизированы, и не можем даже представить, чтобы у нас могла появиться вакансия контроллера счетчиков. Благодаря SFERA living system жители смогут круглосуточно обращаться к сервис-менеджерам, заказывать услуги и информировать о проблемах", — рассказал Андрей Ваврыш.

Все жители NEW YORK Concept House смогут пользоваться SFERA living system — гибкой системой, которая создаст персонализированный набор сервисов и организует удобную платформу для общения между жителями и управляющей компанией.

Вернуться к новостям
close
Чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста, оставьте контактную информацию:

Нажимая * Отправить *, вы даете согласие на обработку, хранение и использование ваших персональных данных.

044498 01 00