2018-08-10 12:57:35

Компания CPS group откроет новый офис в NEW YORK Concept Housе

Приятно, что дом, в котором ты купил квартиру, с каждым днем ​​наполняется жизнью. Еще вчера ты прогуливался по территории жилого комплекса и не обращал внимание на первые этажи, а уже сегодня один из входов украшен шариками по случаю открытия магазина или салона красоты. Первое, что приходит в голову: здесь будут все преимущества комфортной жизни. Чтобы показать, как оживает дом и познакомить жителей с будущими соседями, раскроем карты и расскажем о компании, которая также сделала выбор в пользу NEW YORK Concept House.

На первом этаже жилого комплекса будет работать юридическая компания CPS group. Уже более 9 лет команда юристов помогает клиентам решать вопросы в сфере права: гражданского, финансового, банковского, налогового, хозяйственного, административного, корпоративного. Основная специализация CPS group — решение кредитных споров с банками и сопровождение клиента на всех этапах его дела: при выкупе, продаже имущества с публичных торгов, выкуп недвижимости из-под залога, обжалование исков, поданных кредиторами.

Специалисты компании следят за конъюнктурой украинского и международных рынков, политическими и экономическими тенденциями, что позволяет проанализировать уровень потребностей клиентов и, исходя из этого, предложить новые услуги. Due Diligence — услуга, цель которой предоставить клиенту полную информацию о компании, которая его интересует, или отдельный ее сегмент деятельности для дальнейшего их сотрудничества.

Более подробно об услугах CPS group резиденты жилого комплекса смогут узнать лично. Совсем скоро компания переедет в новый офис, и жители смогут обратиться к квалифицированным специалистам, которые находятся совсем рядом.

NEW YORK Concept House — идеальное место для тех, кто хочет быть ближе к деловому центру города. Выгодное расположение комплекса, инновационные решения в обустройстве помещений, насыщенная внутренняя инфраструктура, круглосуточный сервис от управляющей компании Атмосфера — все это обеспечит сотрудникам CPS group максимальный комфорт в новом офисе.

Вернуться к новостям
close
Чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста, оставьте контактную информацию:

Нажимая * Отправить *, вы даете согласие на обработку, хранение и использование ваших персональных данных.

044498 01 00