2017-11-07 15:31:34

Умные квартиры в NEW YORK Concept House

Благодаря новейшим технологиям можно автоматизировать мелкие бытовые задачи, управлять процессами в доме дистанционно и экономить энергоресурсы, и это делает повседневную жизнь максимально комфортной. Мы хотим, чтобы вы в этом убедились и почувствовали все преимущества "умной квартиры". В шоуруме, который мы открыли в NEW YORK Concept House, уже можно увидеть, как удобно будет жить в квартире с новейшим оборудованием.

Владельцы квартир в NEW YORK Concept House смогут установить базовый набор оборудования: контроллер, метеостанцию, датчики движения, датчики утечки воды, кран водопроводный, 4 геркона (датчики положения окон и дверей), беспроводную розетку и блок питания. Эти приборы будут передавать информацию в мобильное приложение, поэтому вы сможете легко проверить, все ли в порядке в квартире, пока вы не дома. Вам больше никогда не придется волноваться, закрыли ли вы дверь, выключили ли утюг и не затопили ли соседей. В случае возникновения аварийных ситуаций, например, утечки воды, вы немедленно получите уведомление на смартфон.

Благодаря технологии "умная квартира" можно следить за безопасностью, управлять освещением, питанием электроприборов и микроклиматом. Чтобы автоматизировать другие процессы в помещении и управлять ими со смартфона, можно расширить базовый набор дополнительным оборудованием. "Умную квартиру" легко подстроить к своим потребностям и образу жизни, создавая сценарии для различных ситуаций. Например, когда вы выйдете из дома и закроете дверь, система выключит освещение и все электроприборы, кроме холодильника.

Освещением можно управлять через мобильное приложение или доверить это "умной квартире". Система будет автоматически включать свет именно там, где вам нужно, и выключать, когда вы выйдете из комнаты и когда будете засыпать. Это возможно благодаря тому, что датчики движения будут реагировать на ваше присутствие и перемещение различными зонами квартиры. Если же они зафиксируют движение тогда, когда вас нет дома, вы немедленно получите оповещение в мобильном приложении, а система автоматически вызовет охрану.

Управлять температурным режимом в квартире можно будет со смартфона. Возвращаясь домой, вы сможете проверить, достаточно ли тепло в доме, и в случае необходимости увеличить температуру радиаторов и включить нагрев пола.

На кухне и в ванной комнате будут установлены датчики, которые реагируют на контакт с водой. В случае затопления вы немедленно получите оповещение, а дополнительное оборудование позволит дистанционно выключить водоснабжение.

Обращайтесь в отдел продаж — и наши консультанты покажут вам, как работает оборудование "умной квартиры".

Вернуться к новостям
close
Чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста, оставьте контактную информацию:

Нажимая * Отправить *, вы даете согласие на обработку, хранение и использование ваших персональных данных.

044498 01 00